Окна в подъезде меняют по решению собрания

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В подъездах нашего многоквартирного дома уже заканчивают ремонт. Но окна на лестничных площадках не заменили. Почему в одних подъездах окна в подъездах меняют, а в других нет?

Анна

Если оконные блоки на этажах дома находятся в удовлетворительном состоянии, то их замена возможна в ходе проведения капитального ремонта дома по виду работ «ремонт фасада», пояснила заместитель руководителя администрации Клинского района Александра Потлова. Но при этом основанием для этого вида работ необходим протокол общего собрания собственников жилья многоквартирного дома, принявшего решение о необходимости проведения капитального ремонта дома, согласовавшего виды работ и утвердившего его стоимость и сроки выполнения. Управляющая организация оказывает инициативной группе собственников жилья помощь в организации такого общего собрания в соответствии с действующим законодательством РФ для принятия решения по вопросу необходимости проведения капитального ремонта.

При получении протокола такого собрания администрация Клинского района обращается в Фонд капитального ремонта общего имущества собственников многоквартирных домов, расположенных на территории Московской области, с ходатайством о проведении капитального ремонта многоквартирного дома в ближайшие годы.

Виктор Стрелков

1 098 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики