Медведь Степан сфотографировался для интернет‑кампании «Пристегнись, Россия!»

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Медведь Степан из Московской области, сыгравший роли в широко известных российских фильмах, напомнил участникам дорожного движения об обязательном использовании ремней безопасности в поездках на транспорте, он стал участником тематической фотосессии в поддержку интернет-кампании «Пристегнись, Россия!», говорится в сообщении пресс-службы управления ГИБДД ГУ МВД России по Московской области.

«В Подмосковье всероссийскую интернет-кампанию «Пристегнись, Россия!» поддержали Светлана и Юрий Пантелеенко — воспитатели необычного актера, а также их подопечный медведь Степан. Они обратились к участникам дорожного движения с призывом обязательного использования ремней безопасности в поездках на транспорте», — отмечается в сообщении.

Издревле медведь представлял Россию, символизировал ее могучий характер и несгибаемую волю. Степан – не только символ России, но и знаменитый актер. Он сыграл роли в таких широко известных фильмах, как «Царь», «Край», «Воронины», «Елки — 4» и многих других.

Также совместно с представителем подмосковной Госавтоинспекции медведь стал участником тематической фотосессии в поддержку интернет-кампании «Пристегнись, Россия!».

Источник: riamo.ru

1 131 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики