Стали известны имена новых ведущих «Орла и Решки»

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Совсем скоро на канале «Пятница» стартует новый сезон шоу «Орел и Решка. Рай и Ад». И это будут необычные выпуски. Вести его будут старые добрые звезды трэвел-шоу — его создатель Алан Бадоев, Мария Ивакова (она раньше вела «Орел и Решка. Шоппинг») и Коля Серга. Компанию им составят известные российские артисты — Анфиса Чехова, Михаил Башкатов и Екатерина Варнава.

Это совершенно новый опыт для всех звезд. Опытные путешественники вынуждены кидать монетку с изнеженными звездами шоу-бизнеса. Надо сказать, все они справились со своей новой работой отлично! Особенно поклонников удивит Екатерина Варнава. Все привыкли видеть Катю на сцене шоу «Comedy Woman» яркой и избалованной красоткой. В «Орле и Решке» она предстанет совершенно в ином образе. В джинсах, толстовке, с повязкой на голове и без особого макияжа, простая и веселая девушка совершенно очаровала съемочную группу.

Напомним, в каждом выпуске в путешествие отправляется новая пара «звездных» ведущих. Каждый из них должен быть готов к тому, что в его распоряжении окажутся только сто долларов, а это значит — ночевки в хостелах, уличная еда и долгие пешие прогулки. Окажутся ли готовы к такому формату люди, привыкшие отдыхать с комфортом, покажут съемки. Но, если фортуна окажется благосклонна, то золотая карта позволит «звездному» ведущему устроить себе по-настоящему шикарный уик-энд.

Телеканал «Пятница» уже проводил подобные эксперименты. В шоу «Инстаграмщицы» популярные блогерши пытались освоить профессии продавщицы, официантки или поработать волонтером. А в проекте «Секретный миллионер» состоятельные бизнесмены и вовсе становились бездомными бродягами.

Источник: 7days.ru

716 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики