Состоялась фотосессия участников конкурса «Мисс и Мистер Пес».

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Сегодня (8 декабря) к нам в редакцию приходили ещё три замечательные собачки. Все они такие разные, каждая со своим характером, но все настолько прелестные и ооочень обаятельные!
И так знакомьтесь, Бэтмэн, джек Рассел терьер — очень славный малыш, ему всего 4 месяца, а какой он умный и послушный, покорил нас своим любопытством!

Верочка(колли) настолько грациозная, что слов нет, с радостью попозировала перед нашей камерой! Безумно дружелюбная и ласковая собачка, сразу нашла со всеми общий язык. Правда пришлось немного постараться, чтобы эта мадам поднялась в нашу студию на втором этаже, только на руках хозяйки!

В завершении нашей фотосъемки пришла Боня! Ну и активный «шнурок» (гладкошерстный фокстерьер)! Заставить спокойно посидеть хотя бы пару секунд невозможно, прыгала как попрыгунчик и игралась со всем, что попадало под ее чуткий нос! Особенно приглянулся ей наш новогодний колпачок!))

Спасибо всем хозяевам — это Николаю Полищук, Оксане Надиевой, Яне Афанасьевой и их «хвостикам» за то, что зашли к нам в гости и подарили массу впечатлений от этих жизнерадостных собак!

 

1 033 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики