Гандболисты «Чеховских медведей» победили в последней домашней игре 2017 года

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Гандбольный клуб «Чеховские медведи» в субботу победил команду училища олимпийского резерва №2 из Москвы в последней домашней игре суперлиги Чемпионата России 2017 года, передает в субботу корреспондент Чеховского информагентства.

Последний домашний матч календарного года для «Чеховских медведей» в рамках суперлиги сложился очень удачно. УОР №2 оказался не тем соперником, который способен навязать свою игру. Москвичам с самого начала матча пришлось сдерживать натиск чемпионов страны. Итог игры 38:23 (18:12). По словам капитана ГК «Чеховские медведи» Кирилла Котова, победа была предсказуемой, так как чувствовалась разница в опыте.

«Победа была предсказуемой. Волнения никакого не испытывали. Только иногда подводила небольшая вальяжность. Разница в опыте сказалась. Ничего, у наших сегодняшних соперников всё впереди. А мы будем продолжать готовиться к следующим играм. Тем более, что уже совсем скоро принципиальные матчи с московским «Спартаком», — сказал Котов.

В настоящее время подмосковный гандбольный клуб занимает третье место в турнирной таблице, уступая лишь клубам «Спартак» (Москва) и «Скиф» (Краснодар). «Чеховские медведи» провели восемь игр без поражений и с одной ничьей, следующие матчи команде предстоят на выезде в Санкт-Петербурге 14 декабря и в Снежинске 16 декабря.

Источник: riamo.ru

778 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики