Шоу с животными и «Зимний фестиваль» подготовили на ВДНХ в Москве к новогодним праздникам

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Гости ВДНХ в Москве в новогодние праздники смогут стать участниками «Зимнего фестиваля», шоу с животными и концерта, говорится в сообщении пресс-службы АО «ВДНХ».

Главная выставка страны подготовила обширную программу развлечений для всех возрастов на новогодних праздниках.

«Посетителей ждут «Зимний фестиваль» с песочными представлениями по мотивам любимых сказок и показательные поединки реконструкторов, Институт чародейства и волшебства, путешествие в затерянный мир с морскими животными и цирковыми артистами, уличный театр с роботом Титаном, новогодний концерт со звездами балета, а также детские дискотеки и увлекательные мастер-классы», — говорится в сообщении.

Со 2 по 8 января 2018 года в мультимедийном историческом парке «Россия — Моя история» (павильон №57) на ВДНХ пройдет бесплатный «Зимний фестиваль» с большой праздничной программой для семейного посещения. В течение семи дней гостей ждут: показы мод Древней Руси и поединки реконструкторов, представления по мотивам зимних сказок «Щелкунчик», «Морозко» и «Двенадцать месяцев» от одного из лучших коллективов песочной анимации в России и акварельные мастер-классы от художника Марии Артти, шоу мыльных пузырей и демонстрация частей культового фильма «Елки», а также выставка уникальных частных коллекций времен Первой мировой войны.

Со 2 по 8 января 2018 года с 12:00 до 19:00 на экспозиции Политехнического музея «Россия делает сама!» (павильон №26) на ВДНХ откроется филиал Научно-исследовательского института чародейства и волшебства (НИИЧАВО), известного всем по фантастическим повестям братьев Стругацких. Юные гости мероприятия познакомятся с отделами пророчеств и предсказаний, недоступных проблем и оборонной магии.

С 15 декабря 2017 года по 14 января 2018 года в 11:00, 14:30 и 18:00 в центре океанографии и морской биологии «Москвариум» (павильон №23) на ВДНХ проходит обновленный новогодний мюзикл «Затерянный мир». Главные роли в мюзикле исполняют звезды проекта «Голос. Дети» Алиса Кожикина и Ивайло Филиппов, а интерактивная составляющая шоу подарит зрителям полное ощущение погружения в атмосферу новогодней сказки.

С 23 декабря 2017 года по 6 января 2018 года на «Робостанции» (павильон №2) на ВДНХ состоится «Титан-шоу». Вместе с роботом Титаном дети отправятся в новогоднее путешествие с песнями и танцами, станут участниками уникального шоу со смесью комедии, уличного театра и магии. Каждый день знаменитый робот будет давать по четыре представления, приправляя все это действо хулиганством и задорными шутками.

Источник: riamo.ru

773 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики