Клин решил выйти гулять!

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Городской округ Клин планирует участвовать в фестивале «Выходи гулять!», инициированном Минстроем РФ, который впервые пройдет в Подмосковье этой зимой.

В Московской области этот проект намерено активно продвигать подмосковное Министерство ЖКХ. Городской округ Клин, по данным пресс-службы подмосковного ведомства, намерен активно организовывать на общественных территориях всевозможные развлечения для детей и взрослых. В том числе горки и бесплатные катки, выступления творческих коллективов и спортивные соревнования, народные гуляния и другие мероприятия. С появлением в Клину Сестрорецкого парка возможностей для такого рода массовых зимних уличных развлечений стало гораздо больше, чем еще пять лет назад.

В нынешнем, уходящем году ни один месяц не прошел без какого-либо фестиваля, а то и двух-трех. Опыт организации и проведения фестивалей у клинчан есть, а потому есть надежда стать не только участником, но и победителем Всероссийского фестиваля «Выходи гулять!» Остается ждать возможности выйти погулять всей семьей на фестивальные мероприятия, первые из которых могут пройти уже в новогодние каникулы.

ЛЮДМИЛА ШАХОВА

781 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики