Заявку на бесплатный проезд к месту лечения можно подать на портале госуслуг Подмосковья

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Заявление на получение бесплатного проезда на междугородном транспорте к месту лечения и обратно можно подать на портале госуслуг Подмосковья, говорится в сообщении пресс-службы министерства социального развития Московской области.

Отдельные категории жителей Московской области, включенных в Федеральный регистр лиц, имеющих право на получение государственной социальной помощи, а также лица, сопровождающие граждан, имеющих I группу инвалидности, и детей-инвалидов, обеспечиваются бесплатным проездом на междугородном транспорте к месту лечения и обратно.

На сегодняшний день услуга по обеспечению бесплатным проездом на междугородном транспорте к месту лечения и обратно доступна на региональном портале государственных и муниципальных услуг Московской области, и вы можете подать заявление, не выходя из дома. Чтобы найти услугу на портале, нужно пройти по ссылке: uslugi.mosreg.ru.

Возможность получения социальных услуг через портал упрощает процедуру обращения в органы социальной защиты. Нет никаких очередей, и подать заявление можно в удобное для граждан время. Достаточно просто зайти на портал и выбрать необходимую услугу.

Источник: riamo.ru

716 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики