В Москве в пятницу проведут новогодний флешмоб и парад Дедов Морозов

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Парад Дедов Морозов пройдет по центральным площадкам фестиваля «Путешествие в Рождество» в столице в пятницу, также состоится флешмоб «Обними Деда Мороза», говорится в сообщении пресс-службы оргкомитета цикла уличных городских мероприятий «Московские сезоны».

«Двадцать девятого декабря Деды Морозы пройдут ярким парадом по центральным площадкам «Путешествия»: от Тверской площади до площади Революции. Присоединиться к ним сможет любой желающий – всех, кто придет на парад в костюме Деда Мороза, ждут не только восторженные взгляды прохожих и замечательные фотографии, но и подарок на память», — говорится в сообщении.

Кроме того, гости фестиваля смогут принять участие в новогоднем флешмобе «Обними Деда Мороза».

«Двадцать девятого декабря в 17:30 на праздничной Тверской площади соберутся главные новогодние герои: Деды Морозы. Здесь, в декорациях волшебного леса, пройдет флешмоб «Обними Деда Мороза», который станет одним из самых добрых и забавных событий фестиваля. Обнимая новогоднего волшебника, не забудьте загадать желание – и оно обязательно сбудется», — подчеркивается в материале.

После флешмоба, в 18:00, начнется парад Дедов Морозов: под зажигательные ритмы бразильских барабанов они прошествуют до площади Революции.

Кроме того, все участники и зрители смогут принять участие в розыгрыше призов с неповторимым ведущим телеканала «МИР» Павлом Диканом.

Источник: riamo.ru

1 028 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики