Джастин Тимберлейк заявил, что станет многодетным отцом

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Джастин Тимберлейк, который впервые стал отцом в 34 года, оценил радости отцовства. Певец, супруга которого — Джессика Бил — родила ему уже почти три года назад сына Сайласа, заявил, что он намерен существенно пополнить состав своего семейства.  «Признаюсь честно, я хочу, чтобы у нас с Джессикой родилось столько детей, сколько возможно. Ведь рождение сына придало новый смысл моей жизни!» — заявил Джастин в своем недавнем интервью. И уточнил, что для начала, очень хотел бы подарить своему сыну сестричку.

«Мой сын стал для меня источником вдохновения. Его рождение словно переместило меня в новый, удивительный мир. Я так ценю и мою жену, и сына – они помогают мне стать лучше, сокращают мое раздутое эго!» — заявил актер. «Все говорили мне и прежде. что с рождением ребенка моя жизнь изменится. Но это невозможно понять в полной мере, пока в вашем доме на самом деле не появится ребенок. А теперь мы с Джессикой так привыкли к новой жизни, что когда у нас выдается свободный вечер, мы не сразу можем сообразить, чем нам заняться и спрашиваем друг друга: «А ты не помнишь, что мы делали в таких случаях раньше? Вроде бы, ходили в кино?» — с улыбкой рассказывает Тимберлейк.

«Конечно, отцовство, это не только радости. Я все время чувствую колоссальную ответственность. И, вспоминая свое детство, хотел бы не повторить ошибок моих родителей. Но каждый день, ложась спать, я думаю о том, что у меня не получилось сегодня и надеюсь все исправить завтра. И могу только надеяться, что, несмотря ни на что, мой сын вырастет хорошим человеком!» — признался певец. Напомним: Джастин и Джессика начали встречаться в 2007-м. В 2011-м они обручились, в 2012-м сыграли, а в апреле 2015-го Бил родила пока что единственного сына певца.

Источник: 7days.ru
754 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики