Образ дня: Белла Хадид в Heron Preston

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Модель Белла Хадид никогда не отличалась скромностью. Ее откровенные наряды на Каннском фестивале и других светских мероприятиях не раз обсуждались в мировой прессе. Но ее недавний выход в Париже снова заставил говорить о Белле.

21-летняя Хадид выбрала комплект от бренда Heron Preston: абсолютно прозрачное черное боди с воротником-стойкой без белья, сверху него надела комбинированный клетчатый пиджак в стиле оверсайз на пару размеров больше, чем нужно. А микроскопическая юбка не была видна вообще. И создавалось полное ощущение, что младшая сестра Джиджи Хадид просто забыла про юбку и расхаживает по улицам города в одних черных колготках.

Нелепый образ завершили белые кроссовки от Balenciaga с белыми носками в желтую полоску поверх колготок. Кстати, у руля Heron Preston стоит бывший дизайнер Nike и Yeezy американец Херон Престон, прославившийся сотрудничеством c нью-йоркским Управлением санитарного контроля. На его одежду в России обратили внимание благодаря надписи «Стиль» на русском языке. Ее можно увидеть и на рукаве пиджака  мисс Хадид.

Источник: 7days.ru
9 804 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики