Данила Козловский трогательно объявил о прибавлении

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В канун Нового года Данила Козловский и Ольга Зуева взяли в семью бездомного малыша. Актер с невестой подобрали и приютили щенка. Судьбоносная встреча произошла на трассе в Грузии, где влюбленные проводили новогодние каникулы. 

«Всегда мечтал о лабрадоре, но вышло иначе…. Дело было в Грузии. По дороге в горы, за несколько часов до нового года, мы с Ольгой остановились, увидев это чудо в поле, возле трассы. Решили взять, чтоб отдать в хорошие руки. А потом так полюбили, что оставили себе. Это невероятно чуткая, преданная, нежная и добрая собака. Мораль истории такова: нет лучше животного, чем то, которого спасаешь от «нелюбви» и «никомуненужности». Это лучше, чем модный, очаровательный лабрадор», — поведал Данила. Щенку дали кличку Груша (от слова Грузия, где он и был найден). 

Козловский в очередной раз подтвердил статус «идеального парня». Любопытно, что часто пары решаются на то, чтобы завести общего домашнего питомца, когда подсознательно уже готовы к рождению общего ребенка. Так или иначе поклонники уверены, что Данила и Ольга станут самыми заботливыми хозяевами на свете. «Люди с большим сердцем!», «Как это символично под Новый год обрести такого милого и преданного найденыша», «Как приятно, что ещё одно беззащитное сердечко нашло свой дом», «Какие же классные, ребята! Счастья вам», — хвалят поступок Козловского подписчики.

Источник: 7days.ru
720 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики