В пятницу молодые ученые представят свои разработки на научном форуме в Подольске

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Форум «Наука Большого Подольска», посвященный Дню российской науки, пройдет в подмосковном Подольске в пятницу, на нем молодые ученые представят свои разработки.

В работе форума примут участие представители администрации города, общественной палаты, совета молодых ученых и специалистов, подольского союза промышленников и предпринимателей, а также представители предприятий города. 

На форуме «Наука Большого Подольска» в пятницу свои разработки представят девять молодых ученых и специалистов промышленных предприятий города. В частности, в области развития экологической транспортной инфраструктуры, создания лазерных 3D-принтеров по металлу, автономных дронов, атомной и ядерной энергетики, животноводства и других перспективных направлений. Мероприятие пройдет в помещении общественной палаты горокруга в здании администрации на улице Кирова, 4. Начало в 15:00.

В завершение встречи проведут круглый стол «Цифровая экономика в Большом Подольске». На нем обсудят нормативное регулирование в области цифровой экономики, информационную безопасность, инфраструктуру, подготовку кадров и внедрение цифровых технологий в школах. 

Источник: riamo.ru

1 198 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики