Хоккей. Гости устроили мастер-класс

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Для полноценного праздника не хватило только победного результата. А так все было обставлено в лучших традициях. Прозвучали приветственные речи от депутата Мособлдумы М. Ю. Борушкова и руководителя клинского спорта Е. Б. Уманской, состоялось вручение почетных грамот, порадовало многочисленных зрителей выступление московской певицы с футбольной фамилией (псевдонимом?) Алены Валенсии. Кстати, согласно официальному протоколу народу собралось аж 527 человек.

Возможно, это вообще рекорд для регионального этапа Ночной хоккейной лиги. Что касается непосредственно игры, то результат говорит сам за себя.

10 февраля. ¼ финала. 2-й матч. «Зубово» — «Импульс» (Черноголовка) –1:10 (0:2, 0:3, 1:5)

Гол за «Зубово»: Семин

Уже по первым минутам стало понятно, что класс отдельных игроков «Импульса» несопоставим с уровнем лидеров «Зубова». 11-й и 22-й номера команды гостей летали по площадке как быстрокрылые птицы. Они с легкостью обыгрывали по двух-трех соперников и создавали постоянную угрозу воротам. Хоккеисты «Зубова» демонстрировали сумасшедшую самоотдачу, бились за каждую шайбу, однако предотвратить разгромного поражения не смогли. Сезон в НХЛ для зубовского клуба закончен, но борьба в первенствах Клинского и Дмитровского района продолжается.

Дмитрий Кириллов

 

687 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики