Самоварное настроение

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

На главной арене городского парка «Сестрорецкий» прошел предмасленичный праздник веселого чаепития в рамках проекта «Клин, выходи гулять».

Все клинские культурные, творческие и исторические объединения выставили для посетителей мероприятия не только угощения, но и традиционные костюмы, игры, забавы, различные фотоплощадки, а также главное – это чай из настоящего самовара.

Сцена амфитеатра зазывала посетителей красочными выступлениями, как своих испеченных талантов, так и гостей праздника. Выступление лауреата Всероссийского конкурса «Голоса России» Фолк-группы «Талица» собрало в хороводы всех присутствующих, как детей, так и взрослых. На мероприятии был своей поклонник — это дети, которые пришли в парк покататься с горок или просто погулять с родителями.

Погода не подвела, и снизив морозец, она дала возможность всем вдоволь повеселиться. А вот праздничных рядах: поили чаем, угощали блинами и выпечкой, дегустировали варенья, а главное, что было достигнуто — это самоварное настроение.

Для всех не посетивших праздник можно посмотреть фото и видеоролик, а большие праздники еще впереди – это веселая масленичная неделя.

Василий Кузьмин, фото и видео автора

1 138 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики