На тесты выехал новый гибридный седан Genesis G80

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Южнокорейский премиальный бренд Genesis, принадлежащий компании Hyundai Motor, вывел на дорожные тесты новую модификацию премиального седана Genesis G80. Эксперты уверены, что молодой бренд вывел на тесты плагин-гибридную версию модели.

На страницах американского автомобильного портала motor1 появились свежие шпионские фото нового седана премиального Genesis. Новинка тестируется в плотном камуфляже, однако эксперты смогли рассмотреть шильдик Genesis G80 на задней части кузова автомобиля. Стоит отметить, что такая модель уже реализуется на мировом рынке, поэтому речь идёт о новой версии седана.

Эксперты уверены, что речь вряд ли идёт о рестайлинговой версии Genesis G80, ведь модель существует на рынке не так давно и пока что внешность модели не требует обновлений. Также нельзя исключать, что на испытания выведен «заряженный» седан, выход которого ранее анонсировал глава Genesis.

Инсайдеры сообщили, что на тесты выведен плагин-гибридный Genesis G80, ведь ранее разработчики планировали до 2020 года электрифицировать всю свою модельную линейку. Из стилистических отличий стоит отметить иные противотуманные осветители, а также задние крылья.

Источник: vistanews.ru

1 058 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики