Идеи подарков на 8 марта

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Скоро наш любимый праздник – женский день 8 марта. Удивительный, светлый, весенний праздник. Сейчас мужчины уже задумываются над тем, какие же им покупать подарки для женщин, как для близких, так и для не очень близких.

Ведь поздравлять надо всех – и любимую, и маму, и родственниц, и сотрудниц. Да и женщины тоже не остаются в этот праздник в стороне, мы поздравляем друг друга. Сегодня я хочу представить вам список подарков для женщин, который, надеюсь, поможет вам определиться с выбором, и, в какой-то степени, облегчит его.

Мы не будем разделять женщин по категориям, а просто дадим список подарков, прочитав который, вы сами определите, что можно подарить любимой женщине, а что коллеге по работе, маме, тете и так далее.

 

Студия красоты «Инь-Ян» Ларисы Ломтевой (в Клину)Студия красоты «Инь-Ян» Ларисы Ломтевой (в Клину) — это большой спектор услуг профессионального визажа и стилистики, а так же стрижки и прически любой сложности от квалифицированного специалиста Ларисы Ломтевой, и ее коллег.

Мы с волосами делаем — ВСЁ !!! Стрижки Vidal Sasoon, Toning-gain, (не требующие дополнительной укладки). Колористика, мелирование, многоцветное, креативное окрашивание, 3D (визуальный объем). Макияж от нулевого — до подиумного. Вечерние прически, стружка. Наращивание волос.

Телефон для записи: 8(905)562-78-78, г Клин, Бородинский пр., д. 25/58, т/ц «Юбилейный» А Так же обучение парикмахерскому искусству и визажу (практика на моделях).

 

Подарки на 8 марта

1. Обязательный букет цветов. Но, дорогие мужчины, дарите цветы лишь как дополнение к основному подарку. Да, получить в подарок цветы, безусловно, приятно, но женщины ждут от вас большего.

2. Украшения и аксессуары. Выбор здесь достаточно большой, можно подарить цепочку, кулончик, серьги, браслет, заколку, и так далее. Вопрос только в цене. Ювелирным украшениям будет рада практически каждая женщина. Но здесь надо учитывать множество нюансов: предпочтения женщины (кто-то любит золото, а кто-то серебро); комплекция женщины (на крупной женщине тонюсенькая цепочка или колечко будет смотреться нелепо, и, наоборот); и, конечно же, размеры, если вы собираетесь купить кольцо. Многим нравятся украшения по знаку Зодиака.

3. Нижнее белье. Дарится только близким женщинам с условием знания размера. Понятие «нижнее белье» включает в себя не только трусики и бюстгальтеры, это могут быть пеньюары, корсеты, домашние халатики или маечки с шортиками, красивые комбинации. Можно подарить и какую-нибудь прикольную футболку с уникальным рисунком.

 

Издательский дом «Вико Плюс» предлагает поздравить своих любимых женщин именным календаремИздательский дом «Вико Плюс» предлагает поздравить своих любимых женщин с 8 марта именным календарем

 

4. Постельное белье. Любимой женщине, конечно же, такой подарок не подаришь, а вот родственницам вполне можно подарить. Сюда же можно отнести пледы, дивандеки, одеяла и подушки.

5. Полотенце или банные наборы. Такие вещи являются достаточно универсальными подарками, так как всегда могут пригодиться.

6. Посуда. Здесь выбор достаточно велик, так как от широкого ассортимента просто разбегаются глаза. Но здесь важно точно знать, какая посуда нужна вашей одариваемой. У хозяйки, например, посуды в доме огромное количество, и она в ней абсолютно не нуждается, поэтому вряд ли обрадуется какой-нибудь очередной вазе или салатнице (уже просто ставить некуда).

7. Обучающие и развивающие тренинги или программы. Сейчас многие женщины активно занимаются своим развитием и самосовершенствованием. Отличным и оригинальным подарком для таких женщин будет какой-нибудь хороший курс или тренинг.

8. Мягкие игрушки. Это подарок на любителя, надо знать вкусы и предпочтения. Опять же, в доме уже может быть достаточно игрушек, некоторые пришлось отдать, так как мягкие игрушки, безусловно, очень мило выглядят, но вот пыли в них скапливается неимоверное количество и приходится их постоянно стирать.

9. Техника. Здесь тоже есть, где разгуляться фантазии. Можно подарить новый телефон, ноутбук, электронную книгу (сейчас это очень даже актуально), планшет, флешку со стразами, машину, пылесос, кухонный комбайн, соковыжималку, блендер, мясорубку, и так далее. Хорошим подарком может стать прибор, служащий для улучшения внешнего вида или здоровья. Женщины сами себе редко когда покупают такие приборы, но точно будут им рады. Это может быть массажер для глаз, лица или головы, или портативный дарсонваль.

10. Спортивные товары. Если одариваемая увлекается спортом, то можно подарить ей абонемент в спортивный зал, беговую дорожку, велотренажер,обруч или хотя бы диск с записями занятий.

11. Животные. Безусловно, спорный подарок. И дарить кошек, попугаев, собак или рыбок, без согласия тех, кому дарится, по меньшей мере, неразумно. Если вы точно знаете, что женщина давно мечтает о каком-либо домашнем животном, то только в этом случае этот подарок будет приятным.

12. Косметика. Такие подарки можно дарить, только если вы точно знаете предпочтения и вкусы женщины. Если вы собираетесь подарить крем, то обязательно надо знать тип кожи. Если шампунь – тип волос. Если пены и масла для ванн – нет ли аллергии на что-либо. Если духи – то надо знать предпочитаемую гамму запахов. При покупке декоративной косметики тоже следует учитывать предпочтения и цветовую гамму. Хорошим подарком может стать мыло ручной работы, но опять же, в этом случае надо знать какие запахи предпочитает женщина. Лучшим вариантом будет, если вы приведете свою даму в магазин, и она сама выберет то, что ей захочется. Очень приятным подарком будет абонемент в косметический или спа-салон на серию процедур.

13. Подарки для авто – леди. Название говорит само за себя. Если женщина – автолюбительница, то можно подарить ей подарок в этом ключе. Например, женский вариант автопятки, которая служит защитой для обуви или красивый комплект чехлов.

14. Сувениры и прочие безделушки. При выборе такого подарка надо учитывать стиль женщины. Можно подарить статуэтку, шкатулку для украшений, рамку для фотографий. Если дама увлекается фен-шуй или другими подобными учениями, то можно найти сувенир по этой теме.

15. Картины или настенные панно. Если вы были в доме женщины,то вполне возможно подобрать такой подарок к ее интерьеру. Мы уже говорили об изделиях из гобелена – панно и картины из него получаются просто шикарные.

Вот такие вот подарки на 8 марта можно подарить женщинам. Это список всего лишь из 15-ти пунктов, а на самом деле, если подумать, то подарить можно еще очень и очень много чего. И кошельки, и перчатки, и одежду, и билет на концерт, и путешествие.

Главное, не покупайте, что первое под руку попадется, и вложите в свой подарок частичку своей души. И не забудьте про цветы, вино и океан комплиментов!

Источник: happyticket555.ru

1 099 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики