Романтический ужин прошел соответствующе

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Седьмой конкурс «Сделайте подарок любимому человеку!», организованный издательским домом «Вико Плюс» и его партнерами, закончился в день влюбленных, 14 февраля как обычно романтическим ужином на двоих в трех ресторанах Клина.

Впервые конкурс поддержали сразу три ресторана – уже не раз принимавшие влюбленных конкурсантов «Навруз», «Старый Тбилиси» и присоединившийся к ним «Рандеву». Розыгрыш приза в прямом эфире на сайте nedelka-klin.ru состоялся в назначенное время 12 февраля. Из поступивших почти 30 конвертов с сердцами-валентинками самый молодой член редакционного коллектива издательского дома «Вико Плюс» случайным выбором определил победителей.

Дмитрий в итоге своей девушке Татьяне подарил романтический вечер в ресторане «Старый Тбилиси». Конвертик с валентинкой от Людмилы направил ее с мужем Сергеем в ресторан «Навруз». Екатерина и Денис вечер в день влюбленных провели в ресторане «Рандеву».

Все рестораны радушно встретили влюбленные пары, победившие в конкурсе издательского дома «Вико плюс». Ресторан «Навруз» специально украсил зал, накрыл стол. Бар ресторана подарил влюбленным «Шампанское», а повар – эксклюзивно приготовленный десерт. В «Рандеву» для влюбленных играла скрипачка, создавая особую романтическую атмосферу вечера.

Ресторан «Старый Тбилиси» предложил конкурсантам особое меню. Для всех пришедших пар в этот вечер названные рестораны делали скидку в 10 % с чека, а ужин для влюбленных победителей конкурса «Клинской Недели» обошелся полностью за счет заведения.

Издательский дом «Вико Плюс» благодарит рестораны «Навруз», «Рандеву», «Старый Тбилиси» и всех приславших валентинки за участие в конкурсе «Клинской Недели» и приглашает попытать счастья в следующем январе и феврале.

Виктор Стрелков

1 081 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики