Метель и до минус 9 градусов ожидается в Московском регионе в воскресенье

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В Москве и Московской области в воскресенье ожидается облачная погода с сильными метелями, температура опустится до минус 9 градусов, сообщается на сайте «Метеовести».

«В воскресенье погоду сформирует северная периферия активного циклонического вихря. Его усилиями в регионе облачно и ветрено, ожидаются снегопады и метели, местами сильные», — говорится в сообщении.

Погода в воскресенье будет пасмурной, местами появится дымка. Температура воздуха в Московском регионе будет достигать минус 9 градусов.

Обильные снегопады, накрывшие Московский регион в ночь с субботы на воскресенье, спадут в течение дня, этой ночью в подмосковном Можайске выпало около трети месячной нормы осадков.

Ночью выпала основная масса осадков. По данным Гидрометцентра, за ночь в Москве выпало 2 миллиметра осадков. По области – до 6-10 миллиметров.

По его словам, минимальная температура воздуха в воскресенье ночью достигала минус 9,6 градусов.

Синоптики сообщают, что снег будет продолжать выпадать до середины дня.

Основная зона в Москве выпала, в течение сегодняшнего дня может выпасть еще 2 миллиметра. В области основная зона осадков прошла через Можайск – этой ночью там выпало 10 миллиметров осадков.

Месячная норма осадков в марте составляет 34 миллиметра.

Использованы материалы: riamo.ru

981 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики