Компания «Видеоглаз» рекомендует комплекты автоматических шлагбаумов

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Для перекрывания проезда компания «Видеоглаз» предлагает в ассортименте комплекты автоматических шлагбаумов. Например, готовое решение ASB6000 торговой марки AN-Motors – правостороннее, со стрелой 4,3 метра. Время полного открывания составляет 6 секунд, поэтому его можно рекомендовать для дорог с высокой интенсивностью движения.

Готовые комплекты автоматических шлагбаумов предпочтительнее, если шлагбаум устанавливается впервые. Далее (при модернизации или ремонте) проще покупать отдельные комплектующие. В каталоге компании «Видеоглаз» есть как автоматические шлагбаумы комплектами, так и дополнительные элементы к ним. К примеру, если вам нужен правосторонний шлагбаум, и если ширина контролируемого проезда не превышает 4-6 метров, вам может подойти ASB6000 от AN-Motors.

Этот комплект со стрелой 4,3 метра состоит из собственно тумбы, шлагбаумной рейки, демпфера для нее и «мелочей» типа заглушек и светоотражающих наклеек. Обратите внимание, что в комплект поставки ASB6000 входит рейка прямоугольного сечения RBN7. Тем не менее, его можно использовать и с рейкой круглого сечения (RBN6-K), но ее уже нужно приобретать отдельно. Такая универсальность обеспечивается тщательно продуманной конструкцией с тремя пружинами-балансирами.

Время полного открывания шлагбаума ASB6000 торговой марки AN-Motors не превышает 6 секунд, а это значит, что он подойдет для участков дорог с интенсивным движением. Например, автоматический шлагбаум ASB6000 можно рекомендовать для автотранспортных и других предприятий, куда часто заезжает автотехника, и где необходимо контролировать въезд (и выезд). Рекомендуемая интенсивность использования – порядка 70%, то есть этот шлагбаум подходит для «усиленной» эксплуатации, а не только для открываний «2-3 раза за сутки».

Комплект шлагбаума ASB6000 торговой марки AN-Motors сохраняет работоспособность при температурах до -20 градусов, степень герметичности соответствует IP44. Электропитание на него подается от сети 220В, а дополнительные технические характеристики (крутящий момент, потребляемая в рабочем и дежурном режиме мощность, точные габариты тумбы и т.п.) советуем уточнять у технических специалистов компании «Видеоглаз». Не забывайте, что комплект ASB6000 торговой марки AN-Motors – правосторонний, и что длина его стрелы составляет 4,3 метра.

Источник: www.videoglaz.ru

ПАРТНЕРСКИЙ МАТЕРИАЛ.
1 279 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики