Досрочные ЕГЭ по трем предметам в Подмосковье прошли в штатном режиме

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В Подмосковье прошли ЕГЭ досрочного периода по биологии, физике и иностранным языкам в четырех пунктах проведения экзаменов, оборудованных в соответствии с установленными требованиями, в штатном режиме под контролем аккредитованных общественных наблюдателей, говорится в сообщении пресс-службы министерства образования региона.

«Второго апреля 2018 года, согласно расписанию проведения ЕГЭ в 2018 году, в Московской области прошли экзамены досрочного периода по биологии, физике и иностранным языкам (письменная часть по английскому, немецкому, французскому и испанскому языкам)», — говорится в сообщении.

Жительница Подольска Галина Горпинко отметила, что биологию писала впервые, волновалась. В аудитории все было очень организовано, работники ППЭ приветливы и доброжелательны. С ней согласна Кристина Кочергина из Химок, которая тоже сдавала биологию.

«Очень хорошо организована работа внутри пункта проведения экзамена. Некоторые задания вызвали затруднения, но в целом все ожидаемо и выполнимо», — добавила Милена Дюфф из Красногорска.

Студентка красногорского медицинского колледжа №5 Зурьяна Алиева сдавала экзамен по биологии. Девушка призналась, что рассчитывает получить более 70 баллов.

«По нашему мнению, технология печати отвечает современным требованиям эпохи глобальной компьютеризации и внедрения компьютерных технологий в повседневную жизнь граждан России. Технология печати КИМов достаточно проста и понятна, сложно ошибиться, каждый шаг четко и понятно прописан, нет лишней информации, которая может отвлекать. Все активные кнопки яркие, привлекающие внимание. На наш взгляд, освоить технологию печати может каждый, независимо от возраста и умения пользоваться современными компьютерными технологиями», — высказались подмосковные технические специалисты о технологии печати КИМов на ЕГЭ.

Следующий экзамен по расписанию ЕГЭ-2018 – 4 апреля, подмосковные участники будут сдавать обществознание и литературу.

Источник: riamo.ru

816 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики