Праздник для будущих мам пройдет на фестивале «Пасхальный дар» 15 апреля

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Показ мод для беременных, мастер-класс «Стильный малыш» и веселые конкурсы пройдут 15 апреля на фестивале «Пасхальный дар» в Москве, говорится в сообщении пресс-службы оргкомитета цикла уличных городских мероприятий «Московские сезоны».

«В финальный день фестиваля, 15 апреля, с 12:00 до 16:00 на Тверской площади проведут красочный праздник для беременных – с познавательными лекциями и мастер-классами, показом мод, атмосферной фотозоной, веселыми конкурсами и викторинами. Их победители получат ценные призы, среди которых – детская кроватка и коляска», – говорится в сообщении.

Гостям праздника расскажут, как правильно выбрать роддом, научат их создавать стильные аксессуары для младенцев и многому другому.

Будущих мам также ждут увлекательные творческие мастер-классы. На занятии «Стильный малютка» они будут вышивать оригинальные слюнявчики и расписывать бутылочки во время урока «Калейдоскоп». А еще для будущих мам подготовили модный мастер-класс от дизайнеров «Стильная беременность».

«Участие в веселых викторинах и конкурсах подарит массу позитива и мамам, и папам, и их малышам! Например, во время одного из конкурсов папам предложат максимально быстро и ловко сменить подгузник и запеленать куклу-младенца», – отмечается в материале.

Ежегодный весенний фестиваль «Пасхальный дар» организован в рамках цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны». Впервые этот фестиваль прошел в столице в 2014 году.

В 2018 году площадок «Пасхального дара» 38: 7 апреля они открылись на столичных улицах и площадях, в городских парках и на территориях вблизи московских храмов.

В фестивале участвует более 20 благотворительных фондов, среди которых «ОРБИ», «Со-Единение», «Артист», «Бюро добрых дел», «Старость в радость», «Вера», фонд Оксаны Федоровой «Спешите делать добро» и многие другие. В ходе фестиваля будет организован сбор пожертвований в пользу подопечных фондов.

В заключительные выходные фестиваля «Пасхальный дар» 14 и 15 апреля на площадках по всему городу гостей ждут концерты, спектакли, постановки, мастер-классы и выставки.

Источник: riamo.ru

807 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики