Спортсменка из Подольска победила во всероссийском турнире по женскому боксу

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Спортсменка из Подольска Варвара Витко победила во всероссийском турнире по женскому боксу на призы двукратной чемпионки мира и трехкратной чемпионки Европы Софьи Очигавы, сообщил «РИАМО в Подольске» один из организаторов мероприятия.

В Подольске в спорткомплексе «Спорт-Сервис» с 13 по 15 апреля проходил всероссийский турнир по женскому боксу на призы заслуженного мастера спорта, финалистки Олимпийских игр 2012 года, двукратной чемпионки мира, трехкратной чемпионки Европы Софьи Очигавы. В нем приняли участие свыше 140 спортсменок из различных городов России в четырех возрастных категориях: девочки, девушки, юниорки и женщины.

«Турнир проходил на протяжении нескольких дней. Сегодня состоялся финальный этап, который проходил среди спортсменов в возрастных категориях: девочки, девушки и женщины. За первое место боролись свыше 30 человек, а победительницами стали 16 спортсменок. По итогам всех соревнований первое место заняла Варвара Витко из Подольска, она боксировала в весовой категории 80 килограмм», — сказал организатор.

Помимо этого спортсменки из городского округа Подольск Сусанна Гагорян и Екатерина Быкова получили третье место. Победителям и призерам вручили медали, кубки, а лучшим спортсменкам подарили велосипеды.

Источник: riamo.ru