ЦППК назначит дополнительные поезда на период майских праздников в Московском регионе

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Центральная пригородная пассажирская компания изменит расписание движения пригородных поездов на майских праздниках, в график движения введут дополнительные поезда, говорится в сообщении пресс-службы компании.

«Дополнительные экспрессы с предоставлением мест назначаются на период майских праздников. Два дополнительных экспресса будут осуществлять движение», — говорится в сообщении.

[YaDir01]

Дополнительные поезда появятся 29 апреля на маршруте Москва-Курская – Владимир и 2 мая на маршруте Тула-1 – Москва-Курская. Также продлится маршрут одного пригородного поезда повышенной комфортности – он проследует 28 апреля по маршруту Москва-Киевская – Калуга-1 с услугой предоставления мест.

«Центральная ППК» обращает внимание пассажиров, что на период с 27 апреля по 3 мая и с 7 по 10 мая 2018 года будет скорректирована стоимость билетов с указанием мест в поездах данного типа. Оформить проездные документы на пригородные электропоезда повышенной комфортности с предоставлением посадочных мест можно через официальный сайт pass.rzd.ru.

[YaDir02]

Подробную информацию об условиях покупки билетов с указанием мест в электропоездах повышенной комфортности и актуальное расписание можно найти на официальном сайте компании, на железнодорожных станциях и остановочных пунктах.

Источник: riamo.ru

859 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики