Фото взрослой дочери Тины Канделаки произвело фурор в Сети

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Тина Канделаки часто говорит о том, как для нее важно соблюдать границы личного пространства своих детей, Мелания и Леонтия. Фотографиями 18-летней дочки она делится с подписчиками своего микроблога только с ее разрешения: девушка не желает пиариться на имени звездной мамы и старается не привлекать к себе лишнего внимания.

Сейчас Мелания обучается в МГУ на факультете журналистики: она решила пойти по стопам Тины. На днях Канделаки сделала исключение и опубликовала в Instagram фотографию дочери, которая, к слову, растет удивительно похожей на своего отца, бизнесмена Андрея Кондрахина, бывшего мужа телеведущей.

[YaDir01]

«Боже, какая неземная красота», «Благородная красота», «Красотка без перекачанных губ и с прекрасным лицом», «Очень мало таких скромных девушек, на вес золота! Надо беречь таких», «Взрослеет и становится все более привлекательной девушкой! Вот только со стрижкой нужно, что-то подумать», «Видела Меланию как-то в торговом центре, такая скромная и совсем не высокомерная девушка. Смотреть приятно, не мнит из себя звезду», «Ваша стать и порода чувствуется», «Расцвела. Глаза просто огонь», — восхищаются пользователи Сети.

Источник: 7days.ru

946 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики