Военкоматы отмечают столетие

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В Клину в честь 100-летия со дня образования военных комиссариатов в России продолжаются торжественные мероприятия, начатые неделей раньше в правительстве Подмосковья.

В честь знаменательной даты 10 апреля первый заместитель главы администрации городского округа Клин Эдуард Каплун и клинский военный комиссар Алексей Калеев вручили памятные медали, грамоты и благодарственные письма ветеранам и действующим сотрудникам клинского военкомата.

В память о столетии на здании отдела военного комиссариата по городу Клин и Клинскому району торжественно открыли мемориальную доску. Ранее со знаменательной датой клинчан, отдавших многие годы своей жизни службе в системе военных комиссариатов, поздравили в московском областном правительстве.

Министр по безопасности и противодействия коррупции Подмосковья Роман Каратаев тоже вручил отличившимся награды и благодарственные письма губернатора Подмосковья и правительства региона.

На торжественном собрании положительно отмечена работа клинского военного комиссариата по развитию в городском округе юнармейского движения.

Людмила Шахова

864 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики