Лёва из «Би-2» на концерте в Волгограде появился в костюме медведя

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Популярная группа «Би-2» дала концерт в Волгограде на сцене выставочного зала «Экспоцентр». Лёва удивил тем, что вышел к зрителям в костюме медведя.

Зачем он это сделал, для фанатов «Би-2» осталось непонятным, а он пояснять это не стал. Как бы то ни было, концерт удался. Помимо известных хитов, были исполнены несколько патриотических песен. Шоу, как сообщают очевидцы, также было очень крутым.

[YaDir02]

Пока Лёва развлекал публику костюмом медведя, в котором петь очень непросто, за него «отдувался» Шура.

«Без тебя просто никто» пел весь зал «Экспоцентра», который был заполнен целиком. Девушки в момент исполнения этой композиции особенно расчувствовались.

[GASPost02]

А когда под конец двухчасового концерта прозвучали первые аккорды песни про полковника, которому никто не пишет, публика, буквально, «взорвалась». Не меньшие овации сорвало и «Серебро».

Лёва поблагодарил волгоградцев за то, что те всегда массово приходят на концерты «Би-2». Некоторые из музыкантов делились со зрителями своим имуществом. Барабанщик коллектива, как оказалось, прихватил на выступление целый запас палочек, которые раздарил зрителям, бросая в зал.

Источник: vistanews.ru

1 047 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики