Число пострадавших из‑за урагана в Московской области выросло до 7 человек

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В больницы Подмосковья после сильного урагана попали семь человек, медики оказывают им необходимую помощь, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Московской области.

Ураган накрыл Москву и Подмосковье днем в субботу. Помимо ливня, грозы и штормового ветра, в некоторых районах Московской области отмечался град. Ранее министр здравоохранения Московской области Дмитрий Марков сообщил, что из-за непогоды в области пострадали четыре человека, один из них скончался.

[YaDir01]

«В результате непогоды в Подмосковье пострадали семь человек, среди них один ребенок. Пострадавшие с различными травмами госпитализированы в медучреждения области, им оказывается вся необходимая медицинская помощь», — говорится в сообщении.

Во время урагана в субботу в Московском регионе порывы ветра достигали 30 метров в секунду, чего никогда не наблюдалось в апреле за всю историю метеонаблюдений.

Из-за штормового ветра в Москве и Подмосковье объявили «оранжевый» уровень опасности погоды на 21 и 22 апреля. Также к штормовому ветру и снегу в Московском регионе добавится гроза.

 Источник: riamo.ru

1 102 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики