Представлен мобильный браузер Opera Touch для управления одной рукой

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Сегодня Opera Software презентовала новый браузер Opera Touch для мобильных устройств, позволяющий осуществлять серфинг в интернете с помощью одной руки. Софт позволяет выполнять синхронизацию с десктопной версией программы, не требуя дополнительного ввода пароля или логина.

На стартовой странице Opera Touch присутствует окно поиска, после ввода информации в которое автоматически выдаётся запрашиваемая информация. Помимо прочего, приложением можно сканировать QR, штрих-коды. Также поддерживается голосовое управление. Стоит отметить наличие кнопки быстрого доступа FAB (Fast Action Button), которая открывает прямой доступ к последним вкладкам и к опциям поиска. Ключевой особенностью является синхронизация с десктопной версией Opera. Для того, чтобы её активировать, необходимо считать QR-код в браузере Opera для компьютеров.

Ранее сообщалось, что после блокировки Telegram в России могут закрыть доступ к Opera VPN. Сервис, по мнению, специалистов, будут активно использовать для обхода блокировки, что вынудит Роскомнадзор принять радикальные меры.

Источник: vistanews.ru

1 127 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики