Детям награда пришлась впрок

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Газета «Клинская Неделя» в № 10 от 24 марта рассказывала о подведении итогов конкурса детского рисунка «Самая красивая мамочка» в художественной галерее «Бородинский сад» и награждении его победителей и всех участников.

Тогда представитель детского оздоровительного лагеря «Вымпел» Инна Малеева наградила победителя конкурса бесплатной путевкой в лагерь на весенние каникулы, а другим победителям и всем участникам предоставила сертификаты на скидку на путевку в весенний заезд.

Этой возможностью воспользовались четыре участника конкурса, получившие путевки и сертификаты, и остались очень довольны.

Каждый день ребят был насыщен разнообразными играми, занятиями и забавами на свежем воздухе, в бассейне, корпусах лагеря. Ребята катались на лошадях и собаках, охотились друг за другом в пейнтболе, учились плавать и плавали на наперегонки, пытались лепить пироги и готовить другие блюда. Всего, что узнали и чему научились дети, и не перечислить.

Ребята и их родители, а также и коллектив редакции газеты «Клинская Неделя» благодарит своего партнера – детский оздоровительный лагерь «Вымпел» и ее представителя Инну Малееву за отличный отдых детей.

Виктор Гладышев

Подробнее о конкурсе:

1 122 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики