Творческий флешмоб пройдет на площадке фестиваля «Московская весна A Cappella» в субботу

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В рамках фестиваля «Московская весна A Cappella» в субботу творческий флешмоб на Тверской площади объединит любителей музыки и рисования, участникам предложат раскрасить скетчи и создать оригинальные образы музыкальных суперзвезд, говорится в сообщении пресс-службы оргкомитета цикла уличных городских мероприятий «Московские сезоны».

«Участники флешмоба смогут отлично провести время, рисуя на свежем воздухе под звуки музыки, и создать уникальные скетчи, которые можно будет забрать себе на память или, к примеру, подарить друзьям. Помогать в работе над скетчами им будут звездные гости телеканала СТС Love. А еще каждый желающий сможет принять участие в конкурсе на лучший эскиз и выиграть подарки», – говорится в сообщении.

[GASPost04]

Дарить весеннее творческое настроение участникам флешмоба и всем остальным гостям этой фестивальной площадки будут участники конкурса «Московская весна A Cappella» – коллектив Moscow Gospel Team, исполняющий завораживающие американские госпелы, британская группа All the king’s men – финалист вокального шоу на телеканале BBC.

Кроме того, на площадке выступят самый популярный акапелла-коллектив Испании B Vocal и международный микс исполнителей Sensation M, который объединил акапелла-группы из Кореи и Гонконга и считается лучшей акапельной командой Азии.

[YaDir01]

На площадках фестиваля «Московская весна A Сappella», который проходит в столице с 27 апреля по 9 мая, уже состоялось 900 выступлений, в оставшиеся дни будут выступать еще 30 участников фестиваля.

Источник: riamo.ru

899 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики