Семейные игры спасателей и пожарных

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Для пропаганды здорового образа жизни, полезного проведения семейного и коллективного досуга в клинском территориальном управлении «Мособлпожспас» прошел спортивно-интеллектуальный конкурс с семьями работников подразделений.

Одним из состязаний стал шахматный турнир. Ребята под наставничеством взрослых с честью справились с поставленной задачей, проявив настоящее спортивное самообладание и эмоциональную устойчивость.

К тому же они накануне турнира тренировались дома с родителями, вырабатывая самоорганизацию. В спидкубинге – скоростной сборке кубика Рубика – дети оказались проворнее взрослых.
Самый лучший результат показал сын начальника караула пожарной части № 313 Никита Илюхин, собравший кубик за 1 минуту 32 секунды.

К радости взрослых очередным Интерес к рабочей группе Мособлдумы по контролю за деятельностью полигона твердых бытовых отходов растет и у жителей, и у различных ведомств.

То есть группа все-таки действует с определенным эффектом конкурсом стала игра в нарды, и уж в этой дисциплине родители смогли проявить себя в полной мере.

Завершали состязания бадминтон и прыжки на скакалке, где опять же дети оказались на высоте. Все участники получили сладкие призы.

Галина Ремезова

977 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики