Всероссийский слет соцпредпринимателей пройдет в Красногорске в среду

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Мероприятие «Всероссийский слет социальных предпринимателей: производство и сбыт» пройдет в среду в подмосковном Красногорске, в рамках мероприятия организуют выставку, на ней будет представлена продукция от 40 социальных предпринимателей со всей России, говорится в сообщении пресс-службы организаторов.

«Слет социальных предпринимателей: производство и сбыт – уникальная площадка по выстраиванию эффективного сотрудничества между социальными предпринимателями, представителями государственной власти, крупного бизнеса и ритейла», — отмечается в материале.

[YaDir01]

Центральным событием слета станет первая всероссийская выставка товаров социальных предпринимателей, на которой представят свою продукцию более 40 соцпредпринимателей со всей России. Занимаясь производством, они выполняют важные социальные задачи – возрождают традиции, производят экологическую продукцию, трудоустраивают инвалидов, а также поддерживают импортозамещение.

Среди гостей и участников мероприятия будут ведущие бизнес-спикеры, представители крупнейших торговых сетей и интернет-магазинов, а также успешные социальные предприниматели.

Источник: riamo.ru

[GASPost01]

812 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики