Банк «Возрождение», реализует специальную программу «Социальная ипотека»

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Узнала, что врачи, работающие в Московской области, могут оформить ипотеку по льготной программе. Что надо сделать, чтобы получить кредит в банке по специальной программе?

Анна Петровская

Разбираемся с нашим экспертом управляющей дополнительным офисом «Клинский» банка «Возрождение» Инной Самохваловой.

Все верно. Правительство Московской области совместно с рядом банков, в числе которых «Возрождение», реализует специальную программу «Социальная ипотека» для врачей, учителей, молодых ученых и уникальных специалистов.

По условиям программы Правительство Московской области компенсирует заемщику полную стоимость квартиры: половину сразу в виде первоначального взноса, еще половину – в течение последующих 10 лет в виде ежемесячной компенсации. То есть заемщику-участнику программы нужно будет погашать только проценты по кредиту.  Помимо обслуживания кредита в банке вам помогут с выбором аккредитованных застройщиков, а значит, гарантируют  тщательную проверку жилых объектов.

Узнать подробности программы, а также подать документы для участия в программе «Социальная ипотека» можно на сайте Правительства Московской области и Минстроя Московской области.   Программа действует  до конца 2018 года.

883 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики