Названы 6 главных причин гибели туристов

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Исследование в данном направлении провели для журналистов китайского издания. В результате этого, названы 6 главных причин гибели туристов. В списке оказались дорожные происшествия, употребление наркотических веществ, алкоголя, утопление, дикие животные и селфи.

Список возглавили ДТП. Часто туристы попросту не пристёгиваются в своих автомобилях.

[YaDir03]

Второй фактор риска — это наркотики. За последние 11 лет на территории индийского курорта Гоа около 250 приезжих умерли от последствий употребления наркотиков.

Третья причина гибели — это утопление. Отдыхающие могут переоценивать свои физические возможности. Таким образом, в прошлом году на территории Китая примерно 800 погибших оказались захлебнувшимися в воде.

Алкоголь занял четвёртую строчку в этом списке. Смерть наступает по причине неосторожности в разных ситуациях.

Визит диких животных, заканчивающийся смертельным исходом оказался, на пятом месте. На туристов нападают акулы, бегемоты, змеи, собаки, слоны, кроме этого, они гибнут от укусов комаров, которые переносят малярию.

[GASPost03]

Селфи заняли последнюю строчку. Один из туристов хотел снять себя на видео во время прыжка, но упал с высоты 40 метров. Другой ушёл из жизни, когда делал селфи с медведем. Дикий зверь попросту растерзал мужчину.

Источник: vistanews.ru

962 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики