Депрессивные коровы, солярий и Гавайи: чем удивила третья серия «Возвращения в Простоквашино»

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Кадр из мультфильма «Возвращение в Простоквашено»

В интернете появилась новая серия «Возвращение в Простоквашино» от «Союзмультфильма». В ней речь пойдет о том, как избавиться от депрессии во время приливных дождей. В такую погоду даже коровы загрустили и перестали давать молоко, что очень беспокоит Матроскина. Гавайи, коктейли с зонтиком и солярий – вот что может поднять настроение в непогоду.

«Союзмультфильм» опубликовал на своем официальном канале в YouTube третью серию мультфильма «Возвращение в Простоквашино». Сюжет основывается на депрессии от проливных дождей. В новых сериях Шарика озвучивает Гарик Сукачев, почтальона Печкина — Иван Охлобыстин, дядю Федора — Алексей Онежен. Мама дяди Федора говорит голосом Юлии Меньшовой, а Матроскин — Антона Табакова.

Серия началась с того, что дядя Федор делал уроки по географии, но его прервал видеозвонок. Родители были очень возмущены его успехами в учебе и поставили условия — если он не выполнит домашнее задание, то ему вместе с сестрой придется вернуться в город. Испугавшись такого исхода, он приступил к заданию.

Тем временем появился Матроскин, который рассказал о проблеме в бизнесе — у него перестали доиться коровы. Шарик пообещал помочь ему, и они тихо отправились в коровник, не отвлекая дядю Федора.

Кадр из мультфильма «Возвращение в Простоквашено»
Кадр из мультфильма «Возвращение в Простоквашено»

Следующая сцена уже разворачивается в коровнике, где грустные коровы не хотят давать молоко. Шарик решил, что если он развеселит буренок, то они обязательно снова будут доиться. Шарик начал показывать фокусы, однако это не дало никаких результатов. «Все нужно делать самому», — сказал Матроскин и начал играть на гитаре и петь песни. Правда, и это не смогло порадовать депрессивных коров.

Кадр из мультфильма «Возвращение в Простоквашено»
Кадр из мультфильма «Возвращение в Простоквашено»

В это время дядя Федора увидел, что остался в комнате один, и отправился в коровник. Там Матроскин и Шарик рассказали ему о проблеме. Шарик случайно наступил на грабли, и на нем из сена появилась юбка, после чего дядя Федор и предложил покрасить коровник на гавайский лад.

Когда работа была почти закончена, они поняли, что на солнце не хватило желтой краски, которую Шарик всю использовал для песка. Тогда компания решила из холодильника соорудить солярий. Только после такой интересной идеи коровы повеселели и, нежась на «солнце» с коктейлем в руке, снова начали давать молоко.

Кадр из мультфильма «Возвращение в Простоквашено»
Кадр из мультфильма «Возвращение в Простоквашено»

Зрители высоко оценили новую серию «Возвращение в Простоквашино». Они отметили, что третий выпуск значительно лучше двух предыдущих.

Источник: 360tv.ru

922 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики