Подмосковные спортсмены выступят на чемпионате Европы по пляжному волейболу

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Подмосковные спортсмены Илья Лешуков и Константин Семенов выступят в составе сборной России на чемпионате Европы по пляжному волейболу, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

В голландском Утрехте прошла жеребьевка группового этапа чемпионата Европы-2018 по пляжному волейболу. Турнир пройдет с 15 по 22 июля в четырех городах Голландии – Утрехте, Роттердаме, Апелдорне и Гааге.

«В составе команды сборной России выступят подмосковные спортсмены Илья Лешуков и Константин Семенов. Они сыграют в группе с австрийцами Клеменсом Допплером и Александром Хорстом, поляками Якубом Шаланкевичем и Мариушем Пруделем, а также с обладателями «уайлд-кард», – говорится в сообщении.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков пожелал национальной сборной успехов на чемпионате.

«Здорово, что в национальной сборной Подмосковье будет представлено сразу двумя игроками. Илья Лешуков и Константин Семенов доказали главному тренеру необходимость своего присутствия в команде. Таким образом парни повышают интерес к пляжному волейболу у жителей региона. Желаю сборной России удачного выступления на европейском первенстве!» – отметил Терюшков.

Источник: riamo.ru

1 063 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики