Детские площадки дождутся счастливого часа

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Уже больше года как на детской площадке нашего двора в проезде Котовского сняли качели. Карусель, стоявшую в центре площадки, увезли и ее место засыпали песком. Когда ждать замену всем этим элементам?

Ольга

Вблизи дома № 16 в пр. Котовского детская игровая площадка установлена в соответствии с ее паспортом на песчаное основание, отметила заместитель главы администрации городского округа Клин Александра Потлова.

Качели на жестком подвесе, с жестким соединением к сидению демонтированы. Карусель демонтирована, так как вандально сломана в основании и восстановлению, ремонту не подлежит.

Остальные элементы детской игровой площадки в день ее обследования содержатся в удовлетворительном состоянии, аварийных и выступающих острых частей не обнаружено.

В целом детская игровая площадка находится в удовлетворительном состоянии. В связи со значительными финансовыми затратами установить современные детские игровые комплексы у каждого многоквартирного дома в городском округе Клин не представляется возможным.

Двор у дома № 16 в проезде Котовского планируется включить в программу благоустройства следующего, 2019 года. Собрание собственников жилья домов двора решит вопрос о включении его в план благоустройства 2019 г. и одновременно решит вопрос об установке новой детской игровой площадки.

882 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики