Назови дорогу под ремонт

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

До 31 июля на портале «Добродел» проводится сбор предложений по ремонту и благоустройству дорог Московской области на следующий, 2019 год.

Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области предлагает присылать предложения и оставлять комментарии по замене асфальтобетонного покрытия на подмосковных региональных и муниципальных дорогах, переводу дороги из грунтовой/щебеночной в асфальтобетонную, строительству тротуаров, установке освещения, обустройству пешеходных переходов, организации автомобильных парковок, установке автобусных дерево павильонов, ремонту железно-дорожных переездов, а также по аварийно-опасным участкам и ликвидации автомобильных пробок.

Получившие максимальную поддержку предложения намечено выставить на последующее голосование. Затем сверстается план ремонта и благоустройства подмосковных дорог на следующий год. Сбор предложений жителей по обустройству дорог минтранс Подмосковья проводит в четвертый раз, и более 300 тысяч жителей Московской области высказали свое мнение по качеству и благоустройству дорог в своих городах и районах.

Благодаря предложениям неравнодушных жителей в этом году объем ремонта подмосковных дорог вырос в 2,7 раза. Если в 2017 г. по итогам голосования граждан отремонтировано почти 400 км на 91 дороге, то в нынешнем году по предложениям жителей намечено отремонтировать 861 км на 639 дорогах.

Виктор Стрелков

803 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики