В Клину член Общественного совета при ОМВД проверил работу опорного пункта полиции

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Заместитель председателя Общественного совета при ОМВД России по г.о. Клин Александр Сушков посетил пункт полиции, расположенный в одном из домов на улице Папивина.

В рамках общественного контроля за деятельностью полиции Александр Валентинович оценил условия несения службы участковыми уполномоченными полиции и работу полицейских с населением.

Общественник подробно изучил необходимую жителям информацию: контактные данные руководства ОМВД, графики приема населения, наличие памяток и образцов заполнения заявлений и информации о предоставляемых правоохранительными органами госуслугах, в том числе в электронном виде через портал www.gosuslugi.ru.

Полицейские ответили на все вопросы представителя общественности, рассказали об особенностях административных участков, о том, какими приказами регламентирована деятельность сотрудников при приеме граждан, как регистрируются обращения и заявления, с какими вопросами приходят жители г.о. Клин к полицейским.

По итогам проверки представитель Общественного совета положительно оценил работу полицейских и поблагодарил их за плодотворное сотрудничество.

Н.А. Полякова, пресс-служба ОМВД России по Клинскому району

738 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики