Добрых крышечек все больше

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В № 13 газета «Клинская Неделя» рассказала о социально-экологическом проекте #Добрые_крышечки_Клин, суть которого – участие в раздельном сборе мусора и получение денег за вторсырье в благотворительный фонд «Волонтёры в помощь детям-сиротам» на покупку реабилитационной техники.

С начала года, как Клин присоединился к проекту, уже несколько раз происходила выемка крышечек из стилизованного сердца у торгового центра «Континент».

Первая машина с отсортированными крышками успешно уехала в Зеленоград, в ресурсный центр Комитета общественных связей Москвы. Сейчас открылась еще одна точка сбора пластиковых ЧИСТЫХ крышечек с маркировкой «2», «02» внутри крышечки в треугольнике из стрелок.

Также на крышечках может быть надпись РЕ, РЕ-НD или НDРЕ. Теперь такие крышки можно сдать на склад общественной организации многодетных семей «Подсолнух» за магазином «Ваш дом» на ул. Станционной каждый вторник с 16:00 до 17:00.

За это оказанное содействие кураторы проекта благодарят администрацию РАЙПО. Здесь также принимаются одежда и обувь в хорошем, чистом состоянии для многодетных и нуждающихся семей.

Группа #Добрые_крышечки Клин https://vk.com/krishechki_klin; группа многодетных семей «Подсолнух Клин» https://vk.com/podsolnuh_klin.

1 003 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики