Движение поездов возобновили на Казанском направлении МЖД после сбоя

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Специалисты возобновили движение пригородных поездов в сторону области на Казанском направлении Московской железной дороги после произошедшего сбоя, сообщается на сайте МЖД.

Во вторник 19:15 на остановочном пункте «Новая» Казанского направления по техническим причинам остановился пригородный поезд сообщением Москва – Рязань. Чтобы скорее убрать поезд и освободить путь для движения пригородных поездов, остановившуюся электричку отбуксируют следовавшим за ней пригородным поездом.

«В 20:16 (19 июня – ред.) железнодорожники возобновили движение пригородных поездов в сторону области Казанского направления МЖД, которое было приостановлено из-за незапланированной остановки электрички», – говорится в сообщении.

Диспетчерский аппарат принимает все необходимые меры для ввода в график пригородных поездов. Возможны точечные корректировки в расписании электричек.

Оперативную информацию о движении поездов можно получить на сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и по круглосуточному телефону Единого информационно-сервисного центра ОАО «РЖД»: 8(800)775-00-00 (звонок из любой точки России бесплатный).

Источник: riamo.ru

927 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики