24 июня в Лианозовском парке Москвы состоится экофестиваль «Зеленый зонт»

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

На главной сцене Лианозовского парка 24 июня в 12:00 пройдет экологический фестиваль «Зеленый зонт», все желающие могут принять участие в фотовыставке, говорится в сообщении пресс-службы парка.

«В программе фестиваля: экологический квест, мастер-классы (оригами, граффити, рисование), кросс-фит тренировка, танцевальный мастер-класс для молодежи, танцевальный мастер-класс в рамках проекта «Московское долголетие»», – говорится в сообщении.

Также гостей ждут экологический лекторий, благотворительный сбор вещей для последующей переработки, концерт «Голос лета» с участием ведущих творческих коллективов домов культуры Москвы.

Каждый сможет принять участие в уникальной фотовыставке фестиваля «Зеленый зонт» – на выставку принимаются фотографии экологической тематики (преимущественно пейзажи) разных регионов нашей страны.

Количество работ от каждого участника не ограничено. Каждая работа должна быть подписана: название работы и регион, запечатленный на фотографии. Формы регистрация на фотовыставку и на квест – на сайте Лианозовского парка.

Источник: riamo.ru

819 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики