27 июня гостям московских парков покажут джазовый концерт и новые серии «Ералаша»

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В московских парках в среду, 27 июня, состоится празднование Дня молодежи, посетители смогут увидеть концерт сербских музыкантов, посмотреть новые серии «Ералаша», а также послушать джаз и битбокс, говорится в сообщении пресс-службы «Мосгорпарка».

«В этот день в парке Олимпийской деревни пройдет концертная программа. Для молодых и юных зрителей выступят музыканты из Сербии, группа «Один на двоих», Карина — финалистка проекта «Голос» в Армении, музыкальная группа «Аква винтаж», Эмили с песней «Эндорфины», певица Дари Ник, Мисс Москва и финалистка конкурса краса России. Вход свободный», — говорится в сообщении.

В Лианозовском парке состоится праздничный концерт с участием разных музыкальных коллективов, а вечером пройдет показ новых историй киножурнала «Ералаш».

В парке «Фили» выступят акробаты, а в «Зарядье» споет джазовый коллектив Real Russian Bluegrass Band, а в 18:00 – оркестр Klezmasters и Дарья Ловать. Также с 19:00 до 20:00 устроят спортивно-танцевальные мастер-классы по реггетону и хип-хопу.
День молодежи – национальный праздник молодых людей, эта дата отмечается в Российской Федерации ежегодно, летом, 27 июня.

Источник: riamo.ru

751 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики