28 июня, в четверг, в Москве откроется выставка фотографий из закулисья Большого театра

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В Центре имени братьев Люмьер в столице 28 июня откроется выставка «Большой балет», на которой можно будет увидеть фотографии балетной труппы и закулисья Большого театра, сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«В Центре фотографии имени братьев Люмьер 28 июня откроется выставка «Большой балет». Гостям покажут более 50 снимков балетной труппы и закулисья Большого театра, сделанных в период с 1992 по 2016 год, — это и постановочные портреты, и кадры с репетиций и выступлений», — говорится в сообщении.

Автор работ — Саша Гусов. После публикации фотографий из Большого в The British Journal of Photography он получил мировое признание. Гусову начали поступать предложения о сотрудничестве от English National Ballet, Royal Opera House, Royal National Theater, газет The Daily Telegraph и The Times, известных модных журналов.

Он сотрудничал с аукционными домами «Сотбис» и «Кристис», делал репортажи из разных стран мира, фотографировал звезд кино, музыки, политики. В его объектив попали Гэри Олдмен, Джуд Лоу, Юэн МакГрегор и даже королева Елизавета Вторая.

Выставка в Центре фотографии имени братьев Люмьер будет работать до 23 сентября.

Источник: riamo.ru

985 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики