День рождения: май — июнь 2018 года

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Представляем вам именинников, которые отпраздновали свой день рождения в мае — июне. Эти милые малыши побывали в июне 2018 года в редакции портала nedelka-klin.ru и газеты «Клинская Неделя» на своей первой в жизни фотосессии.

 
 
 

Мунтян Варвара Юрьевна

Мунтян Варвара Юрьевна
Мунтян Варвара Юрьевна

30.05.2014 г.

Я очень любознательная девочка. Мне очень нравятся животные. Я люблю маму, папу и свою сестричку Ульяну. Помогаю маме делать уборку, мыть посуду. Мне очень нравится ходить с мамой и сестренкой на детскую площадку.

Фото можно скачать перейдя по ссылке.

 
 
 

Зайцев Родион Максимович

Зайцев Родион Максимович
Зайцев Родион Максимович

14.06.2015 г.

Мне сегодня исполнилось 3 года. Я уже большой. Хочу быть солдатом, защищать маму, папу , бабушку и дедушку. Я научился говорить и поэтому многое хочу рассказать, но меня пока никто не понимает. Люблю помогать маме. Я очень хочу всем помогать. Я позитивный и добрый.

Фото можно скачать перейдя по ссылке.

 
 
 

Малышей, которым в июне 2018 исполняется от 1 до 3 лет, приглашаем в марте в редакцию (Лавровская дорога,27Б). Фотосессия бесплатная. С собой — «шпаргалки»: на отдельном листе бумаги разборчиво напишите имя и фамилию ребенка, дату рождения, контактный телефон родителей, расскажите о первых достижениях и увлечениях малыша. Рифмовать строчки не нужно!

Подарком малышам и их родителям станет публикация фотографии в газете «Клинская Неделя». Все фотографии ребят после публикации в газете можно будет скачать на портале nedelka-klin.ru

1 056 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики