Маршрут уже прорубается…

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Организаторы велосипедной прогулки «Крутящий момент» сейчас согласовывают с соответствующими ведомствами, в том числе ГИБДД новый большой велосипедный маршрут протяженностью более 20 километров. При этом сохраняется и малый маршрут.

При составлении новых путей для прогулки учтены замечания велосипедистов-участников прошлых прогулок, которым поездки оказались интересными, но короткими и не столь уж сложными.

Пойдя навстречу этим пожеланиям, теперь большой маршрут не только удлиняется, но на нем еще добавляются такие участки, на которых кое-кому придется нести велосипед на себе, и есть другие трудности.

Впрочем, вполне преодолимые. Сейчас, например, на одном участке маршрута организаторы «Крутящего момента» буквально выпиливают бензопилами проезд через бурелом. Заинтриговали?

Тогда спешите стать полноправным участником велопрогулки «Крутящий момент», заполнить небольшую анкету из соображений безопасности. Она размещена на сайте www.nedelka-klin.ru.

Также можно позвонить по телефону 2-70-15, и организаторы велопрогулки заполнят анкету с ваших слов.

Заявки-анкеты принимаются до 3 августа и на старте 4 августа с 10:00 до 10:30. Это время дня обозначено потому, что организуется велопрогулка, а не велосипедные соревнования, и каждый участник уходит на маршрут по мере готовности.

Но не следует откладывать регистрацию на велосипедную прогулку «Крутящий момент» до крайнего часа. Предварительная регистрация позволяет организаторам и спонсорам определить количество маршрутных карт и значков, призов и подарков, угощения и прочего.

В прошлом году, например, из-за того, что немало велосипедистов зарегистрировались в самый канун велопрогулки, не хватило всем значков.

А ведь каждый очень важен: в этом году за предъявленные три значка можно будет на финише получить новый велосипед. Спонсоры «Крутящего момента» подумывают о том, как поощрять участников велопрогулок с теми же тремя, а потом и с четырьмя и более значками в следующие годы.

На фото: участники велопрогулки в 2017 году

 
 
 

Уважаемые жители и гости г.о. Клин!

Ждем вас на третьей общегородской велопрогулке «Крутящий момент» 4 августа 2018 года. Организатор – редакция газеты «Клинская Неделя». Принять участие может каждый желающий!

На своем велосипеде вы проедете по намеченному нами маршруту. В конце пути вас ждет развлекательная программа, призы и подарки. Заходите на наш сайт nedelka-klin.ru и подавайте заявку на участие. Подробности по тел. 2-70-15. Приглашаем к сотрудничеству спонсоров!

[SponsorForVelo2018]

[AudioForVelo2018]

1 266 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики