«Очередная сенсация»: Германия впервые не вышла в плей-офф на ЧМ

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Действующий чемпион мира не прошел в 1/8 финала и пакует чемоданы. Фанаты искренне надеялись увидеть жесткую и прекрасную игру подопечных Йоахима Лёва.

Он руководит игровым процессом с августа 2006 года. За этот период команда выросла и укрепилась. Однако, счастливый момент фавора уже закончился для немцев именно сегодня. Этот мундиаль запомнится многим болельщикам: сборная Кореи обыграла Германию, Криштиану Роналду получил желтую карточку и пообещал жениться.

Никто не предвещал поражения именитой сборной именно в поединке своей группы. Очередная сенсация ожидала корейскую команду, которую до последнего не видели соперницей знаменитых футболистов.

В последнем туре Германия уступила со счетом 0:2 Южной Корее. Параллельно сборная Швеции обыграла мексиканцев со счетом 3:0. Сборная Швеции с шестью очками заняла первое место в группе, Мексика уступила ей по разнице забитых и пропущенных мячей и осталась второй.

На третьем месте — сборная Южной Кореи, Германия — на последнем. Исходя из этого, сборная Германии впервые с 1950 года не вышла в плей-офф на ЧМ.

Источник: vistanews.ru

846 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики