Управдомы откроют двери

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В День открытых дверей в подмосковных управляющих компаниях, о котором «Клинская неделя» сообщала в прошлом номере, жителей в городском округе Клин в субботу, 30 июня с 10:00 до 15:00 примут, как обычно, управляющие организации «Жилсервис», «Клинская теплосеть», «Олимп», «Коммунальщик» из Высоковска.

О своем участии в этом мероприятии не заявили ЖЭУ УКС-4 и компания «Клин-Сервис», управляющая домами микрорайона «Новый Клин», потому что у них жильцов немного, и есть возможности решить все вопросы в удобное жителям время в течение рабочей недели.

Управляющая компания «Клинская теплосеть» по традиции открывает двери не основного, а дополнительного офиса в городке Клин-9, где компания обслуживает уже все многоквартирные дома, приняв их по протоколу после того, как воинская часть полностью покинула место дислокации в городке, от управляющей организации «ГУЖФ» Министерства обороны РФ.

О том, что намерена делать, а также предложения жителей Клин-9 «Клинская теплосеть» готова рассказать и принять в субботу, 30 августа с 10:00.

Виктор Стрелков

877 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики