В Москве на стадионе «Спартак» вечером 3 июля сыграют сборные Колумбии и Англии

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

На стадионе «Спартак» в 21:00 3 июля начнется матч между сборными Колумбии и Англии, в связи с этим будут введены ограничения движения около места проведения.

Колумбийцы выиграли свою группу, англичане вышли со второго места. Победитель этой пары в 1/4 финала встретится со Швецией или Швейцарией.

В соответствии с требованиями FIFА, чтобы упорядочить движение транспорта и организовать необходимые по стандарту пешеходные зоны, часть улиц вокруг стадиона будет перекрыта. Местные жители, получившие пропуск в префектуре СЗАО, смогут подъезжать к своим домам без ограничений.

Так, будет запрещено движение без пропуска по следующим участкам: Волоколамский проезд, проезд Стратонавтов, разворот на дублере Волоколамского шоссе (по направлению в сторону области) на пересечении с Волоколамским проездом, Сходненский тупик. Ограничения движения действуют только в день матча.

Кроме того, будут действовать ограничения на стоянку и остановку транспортных средств на следующих участках: Волоколамский проезд, проезд Стратонавтов и улица Летная.

С 1 июня и до конца чемпионата мира работает временная выделенная полоса на Волоколамском шоссе от улицы Дубосековской до канала имени Москвы. Выделенные полосы на Ленинградском проспекте (от улицы Серегина до транспортной развязки с Волоколамским и Ленинградским шоссе) и Волоколамском шоссе работают ежедневно.

В районе Тушинского тоннеля при движении в сторону центра также изменилась схема движения. Существующая выделенная полоса общественного транспорта перенесена из левого пролета тоннеля в правый. Таким образом, для движения автомобилистов доступны все три полосы левого пролета.

ЦОДД просит водителей соблюдать правила дорожного движения и не выезжать на выделенные полосы по рабочим и выходным дням, а также быть предельно внимательными, следить за дорожными знаками и с пониманием отнестись к временным изменениям.

Источник: riamo.ru

736 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики